Завершено строительство ЖК Резиденции композиторов от AFI Development

Завершено строительство ЖК Резиденции композиторов от AFI Development

Компания AFI Development завершила финальный этап строительства жилого комплекса бизнес-класса Резиденции композиторов в Даниловском районе Москвы.

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии проектной документации на третий этап строительства многофункционального жилого комплекса, состоящий из трех корпусов переменной этажности общей площадью 33 тыс. кв. м.

Ко вводу в эксплуатацию готовятся два 16-этажных домах на 122 квартиры общей площадью 11 тыс. кв. метров и расположенный между ними четырехэтажный корпус с коммерческими помещениями на первой линии Павелецкой набережной. Общая площадь коммерческих помещений различного назначения в корпусах третьего этапа строительства составляет порядка 10 тыс. кв. м. Помимо строительства жилья и коммерческой инфраструктуры завершенный этап включает в себя строительство подземного двухуровневнего паркинга на 119 машиномест, благоустройство территории ЖК и прилегающей городской территории.

ЖК Резиденции композиторов — это проект редевелопмента и комплексного развития территории бывшей картонажной фабрики XIX века, построенный по принципу клубной застройки. Семь невысоких монолитных корпусов, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле объединены комфортной дворовой территорией с ландшафтным благоустройством, развитой инфраструктурой от фитнес-центра до супермаркета и круглосуточным видеонаблюдением. Из окон домов открывается прекрасный вид на внутреннюю территорию квартала и набережную р. Москва.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности