В жилой комплекс Селигер Сити привезли лифты Schindler

В жилой комплекс Селигер Сити привезли лифты Schindler

Завершается строительство третьей очереди жилого комплекса Селигер Сити. В начале августа на площадку было доставлено лифтовое оборудование марки Schindler на корпус «Кандинский». Жилой комплекс построен в Ильменском проезде, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».

Установка кронштейнов крепления направляющих кабин и противовесов лифтов, монтаж направляющих будут завершены до 15 октября текущего года, а финальные работы в виде подготовки лифтового оборудования к передаче в управляющую компанию – в начале следующего года.

В корпусе будет 4 скоростных лифта – их скорость составляет 3 м/с. Это именно то оборудование, которое было предусмотрено проектом изначально. Качество данных лифтов обеспечивает безопасное и комфортное передвижение пассажиров с максимальной эффективностью.

«Одна из главных ценностей нашей компании – клиентоориентированность. Вторая – в выполнении обещаний как по продуктовой линейке, так и по срокам, - отмечает директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова. – Более того, мы создаем также и дополнительные условия для комфорта наших жителей – например, в лифтах первой очереди уже реализовано усиление сотовой связи, а на всей придомовой территории развернута бесплатная сеть Wi-Fi».

Жилой квартал Селигер Сити реализован по проекту голландской команды архитекторов MLA+. В составе первой очереди — небоскреб «Рембрандт» и дома малой этажности «Баренц» и «Рубенс», вторая очередь включает высотный корпус «Репин» и камерные «Брюллов» и «Беринг», третья — высотные корпуса «Кандинский» и «Ван Гог». Придомовая территория комплекса — одна из крупнейших на рынке недвижимости Москвы, концепция ее благоустройства разработана бюро WOWHaus (автор проектов Парка Горького, общественного пространства Стрелка, парка Сокольники и других). На огороженной территории квартала расположены объекты инфраструктуры, парк и искусственный пруд с набережной и мостом. В пешей доступности от ЖК Селигер Сити находятся ТРЦ XL, парк им. Святослава Федорова и Тимирязевский парк.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности