В строящихся корпусах московского квартала iLove начались фасадные работы

В строящихся корпусах московского квартала iLove начались фасадные работы

Семейный квартал iLove в Москве, застройщиком которого является ГК КОРТРОС, строится согласно утвержденному графику. Первый корпус проекта уже введен в эксплуатацию, и в настоящее время в стадии активных работ оставшиеся 4 корпуса.

Во втором корпусе разработка котлована выполнена на 90%. Идут работы по возведению фундамента и вертикальных монолитных конструкций подземной части. Началось возведение монолита надземной части.

В третьем корпусе полностью завершены монолитные и кладочные работы. Строители занимаются устройством кровли и отделочными работами в паркинге – выполнено 95% и 65% соответственно. Ведутся отделочные работы надземной части (готово уже 45%) и гидроизоляционные кровельные работы секций (сделано 65%). Благоустройство территории выполнено на треть.

В четвертом корпусе котлован разработан на 85%, идут работы по возведению фундамента – готово 50%. Порядка 45% монолитных конструкций подземной части уже возведены, и рабочие приступили к монолиту конструкций надземной части.

В корпусе №5 квартала iLove завершены работы по устройству шпунтового ограждения и разработка грунта котлована. Основание фундамента готово на 99%. В активной стадии возведение монолита подземной и надземной частей – уже сделано 85%. Гидроизоляция выполнена на 85%, стены и перегородки надземной части возведены на 45%, начались фасадные работы.

Жилой квартал iLove расположен на улице Бочкова, в тихом зеленом районе Останкино, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская». В ближайшем окружении находится несколько крупных парков: Останкино, ВДНХ, Сокольники, Лосиный Остров. Квартал состоит из пяти корпусов переменной этажности – от 10 до 35 этажей, один из которых уже сдан в эксплуатацию. Данный проект ГК КОРТРОС включает строительство детского сада, а также все необходимые объекты инфраструктуры на первых этажах. Сдача квартала в эксплуатацию запланирована на 2024 год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности