Ипотека 0,1% от банка Открытие на квартиры с премиальной отделкой в ЖК Symphony 34

Ипотека 0,1% от банка Открытие на квартиры с премиальной отделкой в ЖК Symphony 34

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 действует ипотечная ставка 0,1% от банка Открытие. Условия действительны в течение первых трех лет с момента подписания кредитного договора и распространяются в том числе на приобретение квартир с премиальной финишной отделкой от бюро Jaime Beriestain. Проект реализуется компанией MR Group в Савеловском районе.

Срок кредита возможен от 3 до 30 лет при размере кредита от 500 тыс. до 30 млн руб. Начиная с четвертого года начинает действовать ставка 10,49% годовых при первоначальном взносе от 20% от стоимости лота.

Жилой комплекс Symphony 34 представляет собой премиальный проект, в котором учтены все последние тренды мировой урбанистки и архитектуры. Проект состоит из четырех разновысотных башен от 36 до 54 этажей. Архитектурная концепция выполнена командой бюро Kleinewelt Аrchitekten, которые спроектировали здания таким образом, чтобы из каждой квартиры открывались живописные виды на окрестности и достопримечательности города.

Дизайнерские решения квартир, входных групп и общественных пространств для жилого комплекса Symphony 34 разработаны ведущим испанским бюро Jaime Beriestain, которое известно своими культовыми проектами люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков по всему миру. Основатель бюро Хайме Бериестайн, лауреат премии Best Interior Designer of Spain, лично принимал участие в создании дизайн-проектов для квартир в Symphony 34.

Проект благоустройства разработан при участии голландского градостроительного и ландшафтного бюро West 8. Срок сдачи проекта – 4 квартал 2024 года, передача ключей - до второго квартала 2025 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности