Директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова – в «Топ-1000 российских менеджеров»

Директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова – в «Топ-1000 российских менеджеров»

Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group, вошла в число лидеров ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Она заняла вторую строку среди руководителей своего функционального направления раздела «Строительство и девелопмент».

Евгения не первый год сохраняет за собой место в пятерке в топ-100 директоров по маркетингу, благодаря прогрессивным управленческим практикам и ярким кейсам по созданию, продвижению и развитию девелоперских продуктов, утверждению философии и культуры компании.

По итогам 2021 года MR Group вывела на рынок первичной недвижимости Москвы пять новых брендов ЖК: MOD, SLAVA, Symphony 34, Famous, Noble, а также объемы новых очередей в проектах Селигер Сити, Метрополия, Павелецкая Сити, City Bay и Эко Видное 2.0. Компания увеличила объемы продаж на 25% относительно 2020 года, поддерживает наиболее оптимизированный DRR (доля рекламных расходов) среди конкурентов на рынке – 1,5%.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» формируется Ассоциацией менеджеров (АМР) при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ», подтверждается членами Академии Премии Топ-1000. В основу методологии определения победителей заложен принцип «лучшие выбирают лучших».

Рейтинги «Топ-1000 российских менеджеров» выпускаются с 2003 года.

Добавим, MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей. Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. Построено и в стадии строительства - более 115 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности