Донстрой приступил к отделке фасадов третьего Острова

Донстрой приступил к отделке фасадов третьего Острова

Компания Донстрой приступила к отделке фасадов в третьем премиальном квартале проекта Остров в Мневниковской пойме. Строительство квартала идет в графике, на площадку уже поступили лифты немецкой марки Tyssen.

Генеральный подрядчик третьего квартала ЖК Остров — компания ANTTEQ — завершил кладку наружных и внутренних стен надземной части, заканчиваются работы по устройству кровли всех трех корпусов. На объект поставлена первая партия натурального камня для облицовки фасада первого корпуса — 1000 кв. м. Строители приступили к его монтажу. Во втором корпусе идет облицовка фасада стеклофибробетоном. Завершено устройство кровли подземного паркинга, начался также монтаж инженерных коммуникаций паркинга и вертикальных стоянок. Общая строительная готовность квартала составляет 42%.

В третьем Острове будут установлены бесшумные энергоэффективные лифты марки Tyssen с кабинами, выполненными по индивидуальному дизайн-проекту. В лифтах предусмотрена функция рекуперации воздуха. Скорость движения составит 1,6 м/с.

Донстрой продал в третьем премиальном квартале проекта Остров в Мневниковской пойме 113 из 188 квартир. Сейчас на витрине представлены лоты с различными планировками: от однокомнатных до пятикомнатных вариантов площадью от 47 кв. м. Среди предложений есть 28 квартир с отделкой, встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой. Минимальная стоимость на текущий момент — 40,7 млн рублей. Сегодня самый дорогой лот, проданный в третьем квартале — семикомнатная квартира площадью более 255 кв. м стоимостью 217,4 млн рублей.

В продаже в премиальном «Острове» есть уникальный пятикомнатный пентхаус площадью 187,9 кв. м с дровяным камином, террасой в 21,8 кв. м, ванной с окном, потолками до 4,45 м и панорамными окнами, откуда будут открываться виды на Москву-реку, внутренний благоустроенный двор и парки, окружающие Остров.

Архитектурное решение квартала выдержано в духе классической городской усадьбы. Облицовка из натурального камня, витражи и безрамное остекление лоджий подчеркнут высокий статус третьего Острова. Особенный шарм домам придаст крытая галерея со стеклянной крышей, которая протянется вдоль всего фасада, где жители смогут в любую погоду посетить магазины и кафе.

Роскошные квартиры и лобби дополнит пейзажный парк с зелеными лужайками, полянами, сосновой тропой и живописными рукотворными холмами. Двор третьего квартала будет отделен от остальной территории Острова живой изгородью из туй. Для детей предусмотрена игровая площадка, для поклонников спорта — воркаут-зона.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности