Скидка до 10% и беспроцентная рассрочка в ЖК Павелецкая Сити

Скидка до 10% и беспроцентная рассрочка в ЖК Павелецкая Сити

В жилом комплексе бизнес-класса Павелецкая Сити действует скидка до 10% на все квартиры в составе первой очереди строительства. Максимальная выгода для покупателей может составить до 7 млн рублей. Жилой комплекс реализуется компаниями MR Group и Level Group в пешей доступности от трех станций метро: «Павелецкая», «Серпуховская», «Тульская».

Специальные условия доступны на квартиры в корпусах в составе первой очереди строительства: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грэйс». Каждый дом – эта дань уважения легендам кинематографа. Входные группы оформлены с применением разнообразных стилистических решений и в разных цветовых гаммах, которые навеяны образами знаменитых голливудских актеров.

В экспозиции представлено 75 лотов, отличающихся функциональными планировочными решениями, среди них: квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями. Стоимость квадратного метра стартует от 432 тыс. рублей ( с учетом скидки, без скидки мин 480). Условия действительны в период с 1 октября до 31 октября 2022 года и при внесении 100% оплаты. Кроме скидочных программ в проекте представлена возможность оформления беспроцентной рассрочки.

Квартиры предлагаются с предчистовой отделкой MR Base, которая включает в себя разводку коммуникаций, стяжку, установку розеток и выключателей. Жителям остается приятный процесс оформления интерьера: выбор покрытия стен и пола, сантехники, мебели и аксессуаров.

Первая очередь ЖК Павелецкая Сити - это 5 корпусов высотой от 9 до 46 этажей. Проект создан ведущим архитектурным бюро СПИЧ, концепция благоустройства разработана бюро ADM. Срок сдачи первой очереди проекта запланирован на 4 квартал 2022 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности