Завершено строительство детского дошкольного учреждения № 3 на территории полуострова Покровское-Стрешнево

Завершено строительство детского дошкольного учреждения № 3 на территории полуострова Покровское-Стрешнево

Специализированный застройщик Стадион Спартак завершил строительство дошкольного учреждения № 3 в рамках комплексного освоения территории в 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево. Объект расположен по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 71/9.

Детский сад смогут посещать дети из жилых проектов Город на реке Тушино-2018, Клубный город на реке Primavera и других жилых комплексов на территории полуострова Покровское - Стрешнево. После ввода в эксплуатацию дошкольное учреждение будет передано городу. Площадь трехэтажного здания – около 2000 кв. метров, детский сад рассчитан на 125 детей.

Здесь размещаются спортивный, музыкальный залы и все необходимые кабинеты для развивающих занятий. На первом этаже оборудована столовая. Детский сад полностью адаптирован для маломобильных ребят и вписан в городскую концепцию «доступной среды»: предусмотрены пандусы, площадки и другое оборудование.

Застройщик СЗ Стадион Спартак получил заключение о соответствии построенного здания проектной документации. Все строительные работы полностью выполнены, проверена работоспособность инженерных сетей, внутренняя отделка помещений соответствует санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям.

В сентябре 2022 года застройщик CЗ Стадион Спартак ввел в эксплуатацию последний квартал ЖК Город на реке Тушино-2018. В целом в составе жилого комплекса построено шесть кварталов на 3 730 квартир. Сейчас ведется строительство двух кварталов нового жилого комплекса Клубный город на реке Primavera – «Vivaldi» и «Rossini». Всего в рамках застройки СЗ Стадион Спартак построит и передаст городу 4 общеобразовательных школы для 3775 детей и 8 детских садов на 1645 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности