В ТЦ Discovery открылись более 20 арендаторов за 3 квартал 2022 года

В ТЦ Discovery открылись более 20 арендаторов за 3 квартал 2022 года

В торговом центре Discovery, построенном компанией MR Group в составе жилого комплекса Discovery Park, в течение третьего квартала 2022 года начали работу более 20 новых арендаторов. Увеличение общего товарооборота составило более 40% за первое полугодие работы, заполняемость ТЦ превысила 90%.

Пул арендаторов ТЦ Discovery укрепили и дополнили такие операторы, как компания Вкусно и Точка, салон оптики Счастливый взгляд, аптека Неофарм, магазин сумок и аксессуаров Редмонд, кофейня One Price coffee, табачный салон, а также пространство Фудмаркета из 14 корнеров еды разных стран мира.

Только за третий квартал, относительно 2 квартала 2022, число посетителей торгового центра возросло в 2,5 раза и продолжает увеличиваться. Магазины и гастропроекты ТЦ привлекают как молодых жителей района Ховрино, так и семьи с детьми, которые составляют большой процент клиентов в выходные дни. Среднесуточная посещаемость ТЦ Discovery достигает 10 000 человек, только фудмаркет ежедневно посещают более 5000 человек.

По данным управляющей компании Сервис плюс, до конца 2022 в ТЦ Discovery запланировано открытие еще 7 арендаторов, среди которых: Sunlight, Burger King, Cinnabon и др.

«Коэффициент заполняемости торгового центра Discovery составляет 90% от GLA. Уже сейчас можно подтвердить, что проект стал не только популярной точкой досуга для жителей района, но и положительно сказывается на развитии локального бизнеса», - отметил заместитель генерального директора компании MR Group Рустам Топчиев.

ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино» и имеет выход из одноименной станции метро. GLA проекта составляет 12 700 м.кв. Торговый центр станет точкой притяжения как для жителей района Ховрино и соседних районов (Головинский, Левобережный и др.), так и для пассажиров ТПУ и резидентов ЖК Discovery Park.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности