В ЖК Преображенская площадь запущена беспроцентная рассрочка

В ЖК Преображенская площадь запущена беспроцентная рассрочка

В жилом комплексе Преображенская площадь стартовала предновогодняя программа беспроцентной рассрочки. До 31 декабря нужно оплатить не менее 20% стоимости квартиры, остальную сумму можно будет внести к моменту ввода ЖК в феврале 2024 года. Девелопер проекта – компания Regions Development (ГК «Регионы»).

У клиентов ЖК Преображенская площадь появилась возможность приобрести квартиры в беспроцентную рассрочку на время строительства. Программа предполагает оплату первоначального взноса от 20% стоимости жилья, а максимальный срок составляет 14 месяцев – погасить рассрочку требуется не позднее февраля 2024 года. Покупатели квартир от застройщика смогут воспользоваться этим спецпредложением до конца текущего года. Акция распространяется на выделенный пул лотов.

«Цены в жилом комплексе Преображенская площадь растут по мере строительной готовности, – говорит коммерческий директор Regions Development Лиля Арцибашева. – Фиксация стоимости недвижимости, приобретаемой в рассрочку, по сути, становится своеобразным дисконтом. Особенно актуальна эта программа для клиентов, которые сейчас не располагают всей необходимой суммой для покупки квартиры, но имеют высокие доходы либо ожидают в скором времени получить значительные средства, например, от продажи вторичного жилья. Рассрочка для них гораздо удобнее ипотеки».

Помимо рассрочки 20/80, в преддверии Нового года в ЖК Преображенская площадь объявлен праздничный дисконт 21% на ограниченный объем квартир. С помощью акции клиенты смогут сэкономить не менее 4 млн рублей.

Также в проекте действуют выгодные условия приобретения квартир в ипотеку. Ставки по ипотеке для IT-специалистов начинаются от 2,5%, по семейной ипотеке – от 3%, по военной ипотеке – от 4,5%. До 31 декабря можно успеть воспользоваться льготной ипотекой со ставкой от 6%.

Минимальная стоимость однокомнатных квартир с учетом праздничного дисконта в жилом комплексе Преображенская площадь составляет 14,6 млн рублей (за 43,9 кв. м), двухкомнатных – 22,2 млн рублей (за 69,2 кв. м), трехкомнатных – 35,6 млн рублей (за 96,2 кв. м).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности