Новый эко-квартал в окружении леса

Новый эко-квартал в окружении леса

Группа Эталон предлагает для приобретения квартиры комфорт-класса в районе с повышенными показателями хорошей экологии, который прилегает к границе города Раменское.

Десятка — это современный и продуманный жилой комплекс для тех, кто ценит приватность, безопасность, экологичность, комфортные условия и стабильное устойчивое развитие. Дома возводятся в черте леса рядом с озером Плотина. Жильцам будет доступна естественная парковая зона буквально в нескольких шагах от жилой территории. Также в 30-ти минутах пешком находится Раменский государственный парк культуры и отдыха, а в 15-ти минутах пешком раскинулось Дергаевское водохранилище.

На общей территории микрорайона есть все важные социальные объекты: детский сад, школа, досугово-спортивные локации для жителей разного возраста, магазины, ТЦ и даже строительный рынок. При необходимости всего за 10 минут на общественном транспорте можно добраться до центра г. Раменское, а на автомобиле или электричке спутник-экспресс легко в пределах часа доехать до центра Москвы.

Архитектурное решение исполнено в монолитном варианте и характеризуется эстетикой современного минимализма. В ассортименте квартир многообразие функциональных и эргономичных вариантов: от компактных квартир-студий до стандартных просторных многокомнатных квартир. Лоджии остеклены в пол для создания свободного открытого пространства как внутри, так и снаружи. Из окон открываются умиротворяющие виды на лесной массив или на декоративное озеленение внутри дворов.

Возле комплекса предусмотрен отдельно стоящий 6-уровневый наземный паркинг с эксплуатируемой крышей на 400 машиномест. При въезде в паркинг предусмотрен пост охраны, который осуществляет контроль за доступом и гарантирует безопасность припаркованных автомобилей.

ЖК Десятка возвращает ощущение живого и искреннего городка с множеством возможностей!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности