В Митино построят детсад с автономными входами для каждой группы

В Митино построят детсад с автономными входами для каждой группы

Группа Аквилон получила разрешение на строительство детского сада на 90 мест. Детский сад построят в 2024 году рамках проекта Аквилон Митино на северо-западе Москвы. В нем будут созданы возможности для всестороннего развития детей, а также безбарьерная среда для безопасности и комфорта всех детей и их родителей.

На контрасте с яркими оранжевыми корпусами жилого комплекса одноэтажный детский сад будет выполнен в спокойных природных оттенках, облик домов поддержат яркие геометрические цветовые акценты в обрамлении дверных проемов и окон садика. Площадь детского сада составит 993,4 кв. м.

Детский сад рассчитан на 4 группы дневного пребывания. У каждой группы будет собственная спальня, игровая, буфетная, раздевалка, туалетная комната, объединенные в один блок. Для каждого блока предусмотрен отдельный вход на уровне земли. В детском садике запроектировано отдельное помещение для кружков, зал для занятий музыкой и спортом, медблок с процедурным кабинетом, также в детском саду будет расположен отдельный кабинет для психолога и логопеда. Детский сад будет расположен по адресу город Москва, район Митино, вблизи села Рождествено.

Жилой комплекс комфорт-класса Аквилон Митино располагается в Северо-западном административном округе Москвы. Проект находится в 15 минутах пешком от станции метро «Пятницкое шоссе», в благоустроенном районе, со всех сторон окруженном лесопарковыми массивами. Проект включает в себя 3 корпуса высотой 24 этажа.

Общественные пространства занимают большую часть застройки и предлагают различные возможности для детского отдыха. Здесь запроектированы детские площадки с функциональным зонированием для разных возрастов, с современным наполнением и игровыми элементами из натуральных материалов, антитравматическим покрытием для безопасных игр. Главным игровым элементом станет панда-парк. На первых этажах откроют детский клуб – Аквилон KIDS. После сдачи дома в эксплуатацию клуб будет передан в собственность жильцам. Там они смогут проводить досуг с детьми, устраивать игровые и развивающие мероприятия.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности