Донстрой вошел в топ-50 лучших работодателей России

Донстрой вошел в топ-50 лучших работодателей России

По итогам 2022 г. Донстрой вошел в число лучших работодателей страны согласно результатам опроса пользователей ресурса hh.ru. Девелопер занял 41-ю позицию среди «Средних компаний» численностью до 1 000 человек. Всего в финал в этой категории вышли 344 компании, в т. ч. 31 из области «Строительство и недвижимость».

Кроме того, в отрасли «Строительство и недвижимость» девелопер занял седьмое место среди 81 компании по уровню востребованности среди соискателей. Сейчас в Донстрой работают более 500 человек. Компания предлагает различные льготы, компенсации и прозрачную систему премирования по итогам работы за год. Все сотрудники получают социальный пакет с ДМС и особые условия на покупку жилья в проектах Донстрой. Девелопер также уделяет большое внимание профессиональному развитию и обучению персонала. Помимо этого, Донстрой поддерживает клубы по интересам для сотрудников: хоккейный, беговой, футбольный и лыжный.

«За почти 30 лет работы на столичном девелоперском рынке Донстрой зарекомендовал себя как компания с хорошей репутацией. Наша главная ценность — наши сотрудники. Развитие кадрового резерва, различные мероприятия для сотрудников и их детей, забота о людях повышают лояльность к компании, сплоченность команды. Определенно можем сказать, что наши сотрудники одни из самых вовлеченных в отрасли, — отметил директор по персоналу Донстрой Рустам Кундузбаев. — По данным исследования консалтинговой компании Экопси за 2022 г., индекс вовлеченности сотрудников Донстрой составляет 76%, по отрасли «Девелопмент» — 71%. При этом многие выбирают нас «вдолгую». Так, 28% сотрудников работает у нас от 3 до 5 лет, 20% — от 5 до 10 лет, 20% — более 10 лет».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности