Весенние скидки до 30% на квартиры в новостройках

Весенние скидки до 30% на квартиры в новостройках

До конца весны 2023 года Группа компаний Инград предлагает скидки во всех своих проектах в реализации в размере до 20%. Кроме того, в рамках весеннего предложения действуют скидки до 30% на ограниченный пул уникальных квартир в проектах FORIVER, RiverSky, TopHILLS и КутузовGRAD II в Москве, а также в ЖК Одинград. Квартал Лесной в Одинцове.

Максимальные скидки на покупку квартир от застройщика предоставляются при условии 100% оплаты или стандартной ипотеке без субсидированных программ.

На квартиры с отделкой и на строящиеся объекты действуют скидки в размере до 15%.

Компания также предлагает несколько вариантов рассрочки, в том числе с возможностью перехода на ипотеку. Клиент может сам выбрать удобный график и размер платежей.

Помимо этого, ГК Инград совместно с банками-партнерами продолжает постоянное развитие ипотечных программ, в том числе субсидированных. В частности, INGRAD и Совкомбанк предлагают уникальную беспроцентную ипотеку до двух лет с последующей ставкой по кредиту от 5% годовых. В рамках комбинированных программ INGRAD предлагает своим клиентам ипотеку со скидкой, размер которой зависит от выбранной программы ипотеки и размера первоначального взноса. В программе участвуют четыре надежных и многолетних банков-партнеров девелопера — Московский кредитный банк (МКБ), Сбербанк, Банк ДОМ.РФ и Альфа-банк.

Также свою эффективность уже доказала программа «Настоящий TRADE-IN от INGRAD». Программа существует с середины 2018 года. В рамках этой услуги клиентам предоставляется возможность не только обменять старое жилье на новую квартиру, но и возможность проживания в своей старой квартире до заселения в новостройку — ГК Инград первой на рынке предоставила такую возможность.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности