Третьей очереди масштабного ЖК Селигер Сити присвоен почтовый адрес

Третьей очереди масштабного ЖК Селигер Сити присвоен почтовый адрес

Компания MR Group сообщает о получении почтового адреса 3-й очереди (корпуса «Ван Гог» и «Кандинский») масштабного проекта Селигер Сити, который реализуется на севере Москвы, в двухминутной доступности от станции метро «Селигерская».

Соответствующее распоряжение выпущено столичным департаментом городского имущества в феврале. Адреса присвоены самим корпусам, а также входящим в их состав квартирам, коммерческим нежилым помещениям и машиноместам.

Полный почтовый адрес нового дома — Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ западное Дегунино, Ильменский проезд, дом 14, корпус 1.

Строительные работы и благоустройство третьей очереди ЖК Селигер Сити ведутся в плановом режиме. Выдача ключей запланирована на 4 кв. 2023 года.

Мультиформатный жилой комплекс Селигер Сити — проект MR Group и голландского архитектурного бюро MLA+, расположенный в САО Москвы, в 2 минутах от метро Селигерская. Небоскрёбы и среднеэтажные корпуса и собственная полноценная инфраструктура делают Селигер Сити одним из самых востребованных предложений Москвы. Особенность ЖК — огромный двор-парк с прудом, пляжем, спортивными и детскими площадками, расположенный в центре квартала.

3-я очередь ЖК Селигер Сити включает строительство двух высотных корпусов — 43-этажного «Кандинский» и 36-этажного «Ван Гог». В рамках очереди совокупно строится порядка 56 тыс. кв. м недвижимости, 12,2 тыс. из этого объема приходится на подземную часть с паркингом. На первом этаже корпуса «Ван Гог» запланирована лаунж-зона для жителей с оборудованными рабочими местами и зонами отдыха. В обоих корпусах 3-й очереди предусмотрена торговая и сервисная инфраструктура.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности