Дом Лаврушинский получил высшую оценку по стандарту Urban Grade

Дом Лаврушинский получил высшую оценку по стандарту Urban Grade

Лаврушинский стал первым в России элитным домом, получившим диплом категории «Платина», высшую оценку по стандарту Urban Grade. Это система сертификации проектов жилой недвижимости: независимые эксперты проверяют дома по 300 параметрам. Особое внимание уделяется качеству строительства, архитектуре, благоустройству, инфраструктуре и инженерным системам.

На презентации Urban Grade руководитель отдела продаж элитной недвижимости Sminex-Интеко Виолетта Сливная отметила, что системный подход к сертификации соответствует философии компании. Она рассказала об исследованиях предпочтений целевой аудитории и анализе каждого выходящего на рынок проекта, которые позволяют Sminex-Интеко создавать комфортную и престижную среду для жизни и работы.

Ярким примером такого подхода стал дом Лаврушинский, обладающий уникальными для рынка элитного жилья характеристиками. Только здесь создан двор-парк площадью 1,4 гектара, а из 72% квартир открывается панорамный вид на Кремль. «Дом «Лаврушинский» проверялся по 300 параметрам, на все 360 градусов: оценивалась инфраструктура, её насыщенность, транспортная доступность, локационные преимущества объекта, благоустройство, общественные пространства, качество строительства и безопасность, планировки и многое-многое другое. В результате он удостоился высокой награды за наличие сильных продуктовых характеристик и продуманной реализации», — комментирует руководитель проекта Urban Grade Лейла Гитинова.

Элит-класс определяет вектор развития продукта на всём рынке недвижимости — проектные решения спускаются в другие сегменты и со временем становятся стандартом. После покупки «Интеко» объединённый девелопер стал лидером рынка элитной недвижимости Москвы с долей 13% общей жилой площади всех анонсированных и продающихся проектов.

В компании разработаны стандарты развивающей детской инфраструктуры KID’S LAB, инфраструктуры для здорового образа жизни FIT LAB, формирования и развития комьюнити FRIEND’S LAB. Отдельное внимание Sminex-Интеко уделяет планировкам квартир, продумывая их до мелочей.

Sminex-Интеко следует принципу Pixel Perfect — реальный вид готовых домов не отличается от рендера. Это сочетается с алгоритмом Urban Grade — дома, прошедшие сертификацию на стадии строительства, должны подтвердить свой статус после ввода в эксплуатацию.

«Как компания, которая первой получила «Платину» в высшей категории Urban Grade, и как главные исследователи предпочтений покупателей самых дорогих и престижных домов Москвы мы поделимся своим опытом. Поможем совершенствовать критерии сертификации Urban Grade», — отметила Виолетта Сливная и добавила, что «платиновый» Лаврушинский станет ориентиром для будущих участников.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности