Таунхаусы в подмосковном ЖК Десятка от Группы Эталон до конца марта можно приобрести с выгодой до 10%

Таунхаусы в подмосковном ЖК Десятка от Группы Эталон до конца марта можно приобрести с выгодой до 10%

Группа Эталон активно ведет строительство последней очереди жилого комплекса Десятка, распложенного в тихом и зеленом районе подмосковного города Раменское. В проекте с полностью сложившейся инфраструктурой покупателям доступно жилье разного уровня комфорта – от квартир в многоэтажных домах до готовых двухэтажных таунхаусов. До конца марта на таунхаусы действует скидка 10%, также можно воспользоваться выгодными предложениями по ипотеке от банков партнёров.

Жилой комплекс Десятка – это новый формат «дружелюбного» микрорайона. Концепция проекта сочетает экологичность, безопасность, комфорт и внешнюю привлекательность. Таунхаусы расположены в центре сложившейся застройки. У каждого дома своя огороженная территория площадью до 5 соток. Перед домом достаточно места для парковки нескольких автомобилей, за домом можно организовать небольшую детскую площадку или заняться садоводством. Таунхаусы оснащены всеми необходимыми коммуникациями, включая отопление и горячее водоснабжение от индивидуального газового котла, энергоснабжение, централизованную канализацию.

Планировки таунхаусов отличаются гибкостью – внутреннее пространство дома можно трансформировать под потребности конкретной семьи. При необходимости можно сделать две-три полноценных спальни на втором этаже, на первом — спальню и кухню-гостиную с небольшой террасой. На каждом этаже есть санузел. Чтобы жители могли в полной мере насладиться живописным видом на окружающие леса, предусмотрены увеличенные окна и полностью остекленные лоджии. Площадь таунхаусов составляет 179,3 кв. м.

Жилой микрорайон Десятка расположен рядом с лесопарком общей площадью 29 га. В пешей доступности находится Раменский государственный парк культуры и отдыха и Дергаевское водохранилище. В составе проекта: 14 жилых многоэтажных корпусов, 12 из которых сданы в эксплуатацию и заселены, 9 линий таунхаусов, школа, детский сад, магазины, торговый центр, сформирована разветвленная сервисная экосистема, удовлетворяющая все повседневные запросы жителей.

Жилой комплекс отличает хорошая транспортная доступность. Удобный выезд на Донинское шоссе, развитая сеть автобусных маршрутов и близость железнодорожной станции позволят с комфортом добираться в центр Раменского и до Москвы как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Путь на поезде-экспрессе до Казанского вокзала в центре Москвы занимает около 45 минут.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности