MR Group подвела итоги года и рассказала о важности интеграции современного искусства в городскую среду

MR Group подвела итоги года и рассказала о важности интеграции современного искусства в городскую среду

Компания MR Group подвела итоги года и наградила брокеров, показавших лучшие результаты по продажам проектов компании. В рамках мероприятия была представлена программа Open-list по работе с партнёрами-агентствами недвижимости. Помимо деловой части в программе вечера состоялась арт-дискуссия о новых возможностях интеграции искусства в городское пространство и перформанс от фестиваля концептуальной музыки Sound up.

Заместитель генерального директора компании MR Group Ирина Дзюба отметила наиболее успешных партнеров- брокеров. В 2022 году, общий объем сделок по продажам объектов MR Group составил более 54 млрд рублей, были выданы 532 ключа в объектах FILI CITY, D1, ЖК Селигер Сити. Старт продаж был дан в объекте бизнес-класса – ЖК Метрополия (756 квартир) и комфорт класса – Эко Видное 2.0 (1 101 квартира).

В рамках торжественной части были награждены лучшие брокеры, работающие с MR Group. Агентство недвижимости Метриум стало победителем в номинации «Лидер по продажам» в реализации объектов Symphony 34, Hide, MOD. В работе с проектами City Bay, ЖК Метрополия, МФК Slava - в аналогичной номинации был отмечен брокер Est-a-Tet. Лидером по реализации объектов Павелецкая Сити (реализуется совместно с Level Group), FILI CITY, D1 стало агентство Бест-Новострой. Список лучших по продажам квартир в ЖК Селигер Сити и Эко Видное 2.0 возглавил брокер VSN. Консультант и брокер Nikoliers был отмечен как «Лидер по продажам объекта» iCITY, а также получил диплом в номинации «Самая эффективная реализация инвестиционных проектов».

Отдельно были отмечены победители в номинации «Самая высокая цена реализации». В ЖК Павелецкая Сити победителем стал брокер «Первое агентство», а в работе с ЖК Hide – агентство Ricci - стало победителем в номинации «Самый дорогой реализованный лот». Системным партнером MR Group по итогам 2022 стало агентство Whitewill, а в номинации «Инвестиционная сделка по Open-list» был отмечен брокер NF GROUP.

В рамках развития работы по системе Open-list команда MR Group представила новый пул проектов. Оpen-list – формат прямой работы с широким кругом брокеров, который позволяет девелоперу максимально представить свой продукт на рынке. Брокеры получают возможность работать с ТОП-девелоперами на выгодных условиях, а клиенты - выбрать наиболее эффективного агента для проведения сделки. В списке новых объектов Оpen-list 2023 – Symphony 34, МФК Slava, ЖК Павелецкая Сити.

Продолжением презентации стратегии компании стал public talk о роли современного искусства в девелопменте. В дискуссионной панели приняли участие Ирина Дзюба, заместитель генерального по продажам и Юлия Василенко, директор Московской̆ международной̆ биеннале молодого искусства, член экспертного совета ММОМА. MR Group активно поддерживает культурные институции и системно интегрирует искусство в жилое пространство и окружающую среду. Так, при поддержке Московского музея современного искусства на территории ЖК MOD появится парк скульптур. Для нового городского пространства свои работы предоставят: художник-перформер Саша Фролова, российский живописец Айдан Салахова, скульпторы Игорь Шелковский и Александр Повзнер, а также московский дуэт цифровых художников Ольги и Олега Татаринцевых.

Авторы создадут новые уникальные произведения в собственной стилистике, вдохновляясь архитектурными решениями ЖК MOD. Центральным объектом парка станет воссозданная по сохранившимся авторским эскизам скульптура «Голова молодого человека» Вадима Сидура, одного из ключевых представителей неофициального искусства второй половины XX века.

На территории объектов MOD и Famous проводятся экспозиции работ современных российских художников: Евгении Буравлевой, Андрея Бергера, Миши Никатина, Тима Илларионова, Романа Минаева, Лизы Одиноких, Антона Моковкина, Марии Королевой, Кирилла Кипяткова, Владимира Глынина.

Современное искусство наполняет красотой и индивидуальностью жилое пространство, дает сильный эмоциональный отклик. Через подобные коллаборации MR Group имеет возможность познакомить более широкую аудиторию с актуальными молодыми художниками и визионерами. MR Group является партнером Большого театра, при поддержке девелопера в ЦСИ «Винзавод» прошли показы спектакля «Явь» хореографа Анны Щеклеиной, реализуются совместные проекты с ярмарками современного искусства Blazar и Cosmoscow. Кроме того, MR Group является патроном ярких городских событий – летних фестивалей Chess & Jazz в Саду Эрмитаж и Плюс Дача в Парке Горького.

«Мы рады подвести итоги года с нашими ключевыми партнерами - брокерами и агентствами недвижимости. MR Group сегодня – это не только объекты недвижимости самого высокого качества в лучших локациях столицы, но и жесткие стандарты качества работы с партнёрами, тех услуг и сервисов, которые мы предоставляем нашим клиентам. Роль брокера в этом процессе предельно важна. Именно поэтому мы рады работать с лучшими, высоко ценим это партнёрство и готовы развивать новые взаимовыгодные форматы сотрудничества», - отметила заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности