Ипотека с господдержкой по ставке от 0,1% годовых во всех проектах MR Group

Ипотека с господдержкой по ставке от 0,1% годовых во всех проектах MR Group

Ипотечные ставки от 0,1% от ведущих банков-партнеров действуют для покупателей квартир во всех жилых комплексах MR Group. Срок кредитования может достигать до 30 лет. Предложение действует как на проекты бизнес-класса, среди которых: Метрополия, Селигер Сити (3 очередь), Павелецкая Сити (реализуется совместно с Level Group), City Bay, D1, так и в проектах премиум-класса: Hide, Symphony 34, MOD, Famous, а также в клубном доме Noble.

Альфа-Банк предлагает семейную ипотеку со ставкой в первые 2 года – 0,1% годовых. Далее ставка составит 6% годовых. Кредитный лимит ограничен суммой до 12 млн рублей. Также доступна ипотека с господдержкой от банка с минимальной ставкой в течение первых двух лет – 0,1% годовых, далее ставка будет равна 8% годовых.

Стандартная программа ипотеки от Альфа-Банка обеспечивает минимальную ставку 0,11% в течение двух лет. Далее ставка предполагает 12,39% годовых с увеличенным кредитным лимитом до 50 млн рублей.

Специальные ставки от Альф Банк действительны при минимальном размере первоначального взноса от 15%.

Совкомбанк предлагает семейную ипотеку под 3,9% годовых на сумму до 12 млн рублей. Кроме того, есть возможность выбрать программу «семейная ипотека комбо» под тот же процент, но с увеличенным лимитом до 30 млн рублей.

Ипотека с господдержкой от Совкомбанка на сумму до 12 млн рублей доступна под 5,6% годовых. На квартиры стоимостью до 30 млн рублей предлагается программа «господдержка комбо». Первоначальный взнос по обеим программам – 20% от суммы кредита. Еще один льготный продукт Совкомбанка – IT-ипотека под 3,9% годовых. Первоначальный взнос по этой программе – от 20%, кредитный лимит – до 18 млн рублей. Для более дорогих проектов предлагается комбинированный вариант программы.

Стандартная ипотека от Совкомбанка предлагается под 7,6% годовых. Первоначальный взнос – от 20%, кредитный лимит – до 200 млн рублей. Первоначальный взнос по всем программа от Совкомбанк составит 20% от суммы кредита.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности