В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса Новое Летово

В Новой Москве будет построен проект бизнес-класса Новое Летово

Объявлен старт продаж квартир в первой очереди жилого квартала Новое Летово. Застройщиком комплекса является ГК Стройком. Управление проектом возьмет на себя компания РОСТ за плечами которой более 10 лет опыта комплексного развития территорий ТиНАО.

ЖК Новое Летово строится в Новой Москве в 8 км от МКАД на улице Зименковская, соединяющей Калужское и Киевское шоссе, в поселении Сосенское. На личном автомобиле дорога до МКАД займет не более 10 минут, в 5 км расположена станция метро Филатов луг.

Удобное транспортное расположение проекта делает его привлекательным для деятельных людей, которым важно оставаться включенными в жизнь мегаполиса, и в то же время иметь возможность отдохнуть дома от суеты столицы.

Новое Летово находится вблизи исторических и архитектурных памятников, в окружении Валуевского лесопарка и реки Сосенка. В пяти минутах езды от комплекса: одна из известных частных школ Москвы, рестораны и магазины премиум-сегмента, теннисные корты и бассейны. Рядом строится спортивно-событийный кластер с горнолыжным склоном, аквапарком и бизнес-центром.

Проект Новое Летово разработан архитектурным бюро Data. «Основное преимущество проекта – это средняя этажность застройки, - рассказал архитектор проекта Новое Летово Иван Сакара. - Дома органично вписываются в природный ландшафт и создают ощущение загородного комфорта. Архитектура проекта предполагает облицовку декоративной штукатуркой, которую дополнит клинкерный кирпич в сочетании со стальными ламелями. Цветовое решение фасадов выполнено в палитре трех времен года: лето, осень, зима».

Первая очередь застройки, рассчитанная на 696 квартир, состоит из трех корпусов от 7 до 8 этажей.

«Планировочные решения квартир не оставят равнодушными никого - прокомментировал коммерческий директор проекта Новое Летово Александр Зубец. - Просторные студии с двумя панорамными окнами, пятикомнатные двухуровневые пентхаусы с выходом на собственную террасу – здесь каждая квартира будет наполнена солнечным светом. Во всех лотах возможно обустройство гардеробной или библиотеки, а в части спроектированы ванные комнаты с собственным окном».

На подземном уровне проекта расположатся паркинг на 375 мест и индивидуальные кладовые помещения. Первые этажи застройщик предлагает под коммерцию. Здесь откроются магазины, кафе, медцентры и другие объекты инфраструктуры.

Во дворах предусмотрены локации для семейного отдыха. Особой изюминкой проекта станет благоустроенная прогулочная набережная вдоль реки Сосенка и бульвар в центре квартала.

Застройщик гарантирует высокие темпы строительства с применением современных строительных материалов.

Базовый вариант отделки квартир – white box, при этом есть возможность получить дизайн-проект в подарок или заказать отделку застройщику.

На старте продаж в проекте доступен полный ассортимент квартир, к покупке предлагаются 50 лотов по специальной цене: студии - от 30,1 кв.м за 8,06 млн рублей, однокомнатные квартиры - от 37,3 кв.м за 10,2 млн рублей, двухкомнатные - от 56,5 кв.м за 11,9 млн рублей, трехкомнатые - от 81,6 кв.м за 14,9 млн рублей и двухуровневые пентхаусы 157,8 кв.м за 26,6 млн рублей.

Окончание строительства квартала запланировано на конец 2025 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности