Третья очередь ЖК Селигер Сити получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Третья очередь ЖК Селигер Сити получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Компания MR Group информирует о получении РВЭ третьей очередью масштабного ЖК Селигер Сити, который построен по адресу: Ильменский проезд, д. 14, корпус 1 — покупатели уже начали получать ключи от своих квартир.

Разрешение на ввод получили 43-этажный корпус «Ван Гог» и 36-этажный «Кандинский», в которых распланирована 651 квартира. Квартиры в корпусе «Ван Гог» представлены в предчистовой отделке MR Base, в корпусе «Кандинский» — в отделке MR Ready с авторским дизайном от бюро Вlank Architects, дизайнеры которого разработали четыре варианта в светлых и темных тонах. Совокупная площадь жилья в третьей очереди — порядка 36,5 тыс. кв. метров. Оба корпуса получили класс энергоэффективности А+ («Высочайший»), в них установлены лифты швейцарского концерна Schindler. Подземный паркинг жилого комплекса рассчитан на 310 машиномест. На подземных этажах также построено 235 кладовых помещений.

На первом этаже корпуса «Ван Гог» запроектирована лаунж-зона для жителей третьей очереди с удобными местами для отдыха. На первых этажах обоих корпусов расположены кафе, магазины и бытовые службы.

Мультиформатный жилой комплекс Селигер Сити — проект MR Group и голландского архитектурного бюро MLA+ в Северном АО Москвы. Комплекс находится в двух минутах пешком от метро «Селигерская». Небоскребы и среднеэтажные корпуса, собственная полноценная инфраструктура делают Селигер Сити одним из самых востребованных предложений на рынке новостроек Москвы. Особенность ЖК — огромный двор-парк с прудом, пляжем, спортивными и детскими площадками, расположенный в центре квартала.

Первая и вторая очередь ЖК Селигер Сити полностью готовы и активно заселяются, девелопер завершил передачу ключей. Ведется строительство заключительной, четвертой очереди проекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности