- Цена 250 000 руб. в месяц
Выбираете помещение для бизнеса?
Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение
Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности
ПСН расположено на 1-м этаже, в строении Гончар - в лофт-квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры (100 м от метро Тульская).
Площадь помещения 50 м2. Планировка открытая, большие витринные окна, высокие потолки 5 метров. Хорошее помещение для открытия кафе, небольшого ресторана или кулинарии без приготовления пищи. Помещение округлой формы с панорамными окнами, что дает отличную визуализацию.
Свободный доступ в квартал 24/7 (без пропускной системы), собственная парковка на 165 м/м.
Товарищество Рябовской Мануфактуры - это лофт-квартал с пространством для бизнеса, в котором можно не только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, посещать различные мероприятия для развития. В этом лофт-квартале сохранена история квартала, история города и одновременно построено новое пространство для взаимодействия разных бизнесов.
Метро Тульская- район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся ТЦ Ереван плаза, Даниловский рынок, ТЦ Тульский, Арбитражный суд, Данилов монастырь, бизнес-центры, театры и объекты культуры.
Объект № 549931Номер объекта: #39/549931/310
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности