Аренда офисного помещения, 21.2 м²

Москва, м. Сокольники, Красносельская, Электрозаводская, Леснорядский пер., 18
  • Цена 37 100 руб. в месяц
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
37 100 руб.  / месяц
Цена за м²
1 750 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 3
Общая площадь
21 м²
Метро
м. Сокольники до 10 минут пешком м. Красносельская м. Электрозаводская до 15 минут
Интернет
есть
Электричество
есть

Предлагается в аренду 21. 2 кв. м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду.

< strong>Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. < /strong>

В арендную ставку < strong>включено< /strong>:

- НДС,

- эксплуат. расходы.

В арендную ставку < strong>не входит< /strong>: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка офиса, уборка общих мест.

• кондиционер: частично;

• сан. узел в офисе: нет;

• условия договора: 11 месяцев, обеспечительный 2 месяца;

• налогообложение: НДС;

• вход в здание: для арендаторов по документу, для клиентов по документу;

• парковка: на прилегающих улицах;

• здание работает: круглосуточно;

< strong>Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. < /strong>

Получите подробную информацию об офисе. Отправим ее на почту или по Whatsapp.

< strong>Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. < /strong>

Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ.

< strong>Описание бизнес-центра: < /strong>

Имеется удобнейший доступ к транспортной развязке Русаковской эстакады, на ТТК. Также предусматривается резервное энергоснабжение. Установлены подвесные потолки, мобильные перегородки, качественные межкомнатные двери.