Аренда 3-этажного дом (коттедж), 600 м²

ПРЕМИУМ
Московская обл, Красково
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 20 000 руб. в день

Академия

Светлана
  • Опубликовано 17 июля 2022 г.
  • Обновлено 17 июля 2022 г.

Детали

Цена
20 000 руб.  / день
Цена за м²
34 руб./м² в день
Комнат
6
Общая площадь
600 м²
Газ
магистральный
Санузел
3
Канализация
центральная
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть

Расположение

Населённый пункт

Сдаётся посуточно трёхэтажный коттедж общей площадью 600 кв. м, находящийся в 12 км. от Москвы. Уникальный, живописный ланшафт участка с прудом создаёт атмосферу лесного уюта.

Выполнен в современном стиле, укомплектован всей необходимой мебелью, бытовой техникой, посудой и постельными принадлежностями.

В доме имеется стоянка на 7 авто, зона барбекю, русская баня, римская баня, купель в доме и большой бассейн 12 метров в банном комплексе, банкетный зал до 30 гостей.

В доме 6 комнат с размещением на ночь до 15 гостей. Возможно на новогодние праздники от 2-х дней.

Будний день от 20000 р. в зависимости от числа гостей. Стоимость в выходные дни может изменяться в зависимости от: даты бронирования, количества гостей, даты заезда.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.