- Цена 147 329 325 руб.
- 654 797 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Помогите нам стать лучшеСообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Номер лота: 3387484, «Москва-Сити» — самый крупный инвестиционный и строительный проект в Европе за последние десятилетия, который называют «Московским Манхэттеном».
Представляемые апартменты размещаются на 24этаже 64-х этажной Башни «Санкт-Петербург» высотой 250 м, которая вошла в ТОП-10 лучших небоскребов мира в рейтинге 2010г., составляемом компанией Emporis Standards. Построенная в числе первых башен комплкса, она на сегодняшний день является самой обжитой и востребованной у покупателей, без признаков строительных и ремонтных работ, проводимых в других башнях.
Апартаменты находятся в жилой части башни, имея отдельный от бизнес-части подъезд и вход.
Два въезд на паркинг: со стороны Пресненской набережной, а также противоположной стороны комплекса (Красногвардеского проезда)
Студийная зона гостиной-кухни, столовая, две спальных комнаты, кабинет, санузлы, прачечная и гардеробные — все, что необходимо для комфортного проживания в центре притяжения мегаполиса.
Панорамный вид на Юг и Юго-Запад Москвы: мост Багратион и р. Москва.
Отделка ценными породами дерева и камня.
Первый и единственный собственник — юр. лицо, нет обременений, нет препятствий для оперативного просмотра и выхода на сделку.
Апартаменты ждут своих владельцев, а мы ждем ваших предложений, уважаемые покупатели!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности