Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м²

Москва, м. Динамо, Петровский парк, Ленинградский проспект, 35с2
  • Цена 29 500 000 руб.
  • 453 149 руб./м²
  • Опубликовано 01 апреля 2026 г.
  • Обновлено 03 апреля 2026 г.

Детали

Цена
29 500 000 руб.
Цена за м²
453 149 руб./м²
Этаж
14 из 17
Комнат
2
Общая площадь
65 м²
Метро
м. Динамо до 10 минут пешком м. Петровский парк до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
35С2
Метро
Динамо, до 10 минут пешком Показать маршрут

Id 62194. Просторная апартамент-студия с видом на Москву в престижном ЖК «Искра Парк»

Представляем уникальное предложение на рынке недвижимости — просторную апартамент-студию площадью 65 м? на 14 этаже современного монолитного клубного дома. Это не просто жилье, это готовое решение для жизни, работы и инвестиций в одном из самых динамичных районов столицы.

Объект расположен в знаковом комплексе «Искра Парк» в районе Беговой. Высота потолков 3. 1 метра и панорамное остекление создают ощущение простора и наполняют пространство светом. Площадь в 65 м? с жилой зоной 60. 1 м? позволяет реализовать любую планировочную идею — от стильной open-space квартиры до функционального пространства с выделенными рабочими и жилыми зонами. Наличие лоджии добавляет объекту дополнительное преимущество. Дом 2019 года постройки оснащен всем необходимым: подземный паркинг, пассажирский и грузовой лифты.

Район Беговой — это синоним престижа и отличной транспортной доступности. Всего 6-8 минут пешком отделяют вас от станций метро «Беговая» и «Хорошевская», что обеспечивает быстрый доступ к деловым центрам и основным магистралям города. Окна выходят на улицу, открывая оживленную городскую панораму. Отсутствие отделки (черновая отделка) — это возможность создать интерьер «под себя», воплотив самые смелые дизайнерские замыслы без необходимости в перепланировке.