Власти Москвы прорабатывают 300 площадок под строительство гостиниц в Москве. Как рассказал заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, программа строительства гостиниц в Москве предполагает 6 миллионов квадратных метров.
Власти Москвы прорабатывают 300 площадок под строительство гостиниц в Москве.
Как рассказал заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, программа строительства гостиниц в Москве предполагает 6 миллионов квадратных метров.
Напомним, что в ноябре 2012 года Москомстройинвест сообщал, что почти 70 земельных участков под строительство гостиниц в Москве планируется реализовать на торгах с 2012 по 2025 годы. В председатель комитета Константин Тимофеев пояснял, что в 2012 году в Москве запланировано завершить строительство 15 гостиниц на 3,654 тысячи мест, в 2013 году — 21 гостиницы на 7 тысяч мест, а в 2014 — 30 отелей.
Источник: РИА Новости