12.09.2012

Место: Москва, выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ», ЦДХ, конференц-зал
Дата: 27 сентября 2012 года
Время: 15.30 — 17.30

Страницы сайта не появляются в поисковой выдаче ТОП 10... Явка провалена? Клиентов нет, хотя рекламный бюджет увеличивается... Видимо, он «сливается» в чей-то «общак»? Буквы на клавиатуре стерты отпечатками пальцев программистов, а интернет-бизнес не работает... Почему это происходит?
Всех, кому это вопросы бередят душу и не дают спать по ночам, портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ приглашает на заседание громких web- разоблачений, который состоится в рамках деловой программы выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ» в ЦДХ.
Координировать ход этого уникального следствия сезона-2012 будет Лариса Богачева, руководитель интернет-проектов агентства недвижимости DOKI. Будут заслушаны мнения и советы самых дотошных «шерлоков холмсов» на всем пространстве интернет-недвижимости: у них говорят даже «мертвые» сайты!
В ходе расследования, вы узнаете:
— есть ли у вашего сайта шансы выжить среди авторитетов в «московской зоне»?
— где собираются улики, показывающие неэффективность интернет-проекта?
— почему поисковые системы так легко отказываются от показаний ТОП 10?
— когда проводить опрос свидетелей — Яндекс Вебмастер и Google Вебмастер?
— что поможет проверить алиби линк-менеджера?
— зачем ставить сайты на «прослушку» Яндекс.Метрики и Google Analytics?
— нужно ли проводить вскрытие и анализ статистики за прошедшие периоды?
— как дорого обходится компании работа непрофессионалов и многое другое.....
Расследований, аналогичным «Делу об „убитом“ сайте» на рынке недвижимости еще не было. Его должен посетить каждый, кому не безразлична судьба интернет-бизнеса, связанного с отраслевым рынком:
ВНИМАНИЕ!
Портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ и знатоки ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: держите руку на пульсе интернет-пространства и постоянно занимайтесь профилактической проверкой своих сайтов. Проще и дешевле предупредить преступную ошибку, чем потом исправлять и «реанимировать» сайт.
Вход в зал расследований бесплатный, по предварительной регистрации, т.к. количество мест ограничено вместимостью помещения и количеством желающих принять участие в расследовании.
|
Генеральный интернет-партнер |
При поддержке |
|
Генеральный аналитический партнер |
Официальный информационный партнер |
По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор:



