Губернатор Калининградской области Николай Цуканов вручит ключи от новой квартиры Елене Николаевой, матери 7-миллиардного жителя Земли, родившегося в октябре 2011 года в Калининграде.
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов вручит ключи от новой квартиры Елене Николаевой, матери
Елена — многодетная мама. Её третий ребенок, родившийся в ночь с 30 на 31 октября 2011 года в региональном перинатальном центре Калининграда, определен Фондом народонаселения ООН как семимиллиардный житель планеты Земля. На торжественную церемонию в четверг придет вся семья Николаевых в полном составе.
Как рассказала тетя Елены Людмила Мадекина, сертификат на новую четырехкомнатную квартиру семья Николаевых получила от Владимира Путина, который лично в октябре поздравил семью с рождением маленького Пети.
«Квартира на улице Автомобильной очень хорошая, по площади около 107 кв. м, с хорошей планировкой. Елена сама выбирала ее. Квартира сделана „под ключ“, поэтому Лене и ее мужу не придется делать ремонт и можно будет сразу вселяться», — сказала Мадекина.
Источник: РИА Новости