Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к реализации квартир в новых домах жилого комплекса «Западное Кунцево» — 12 и 16 корпуса. Стоимость квартиры с машиноместом в новых корпусах начинается от 4,7 млн рублей.
Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к реализации квартир в новых домах жилого комплекса «Западное Кунцево» — 12 и 16 корпуса. Стоимость квартиры с машиноместом в новых корпусах начинается от 4,7 млн рублей.
Как сообщили порталу ГдеЭтотДом.РУ в пресс-службе компании, новые жилые корпуса жилого комплекса — это одноподъездные шестиэтажные жилые дома, в каждом из которых по 53 квартиры общей площадью от 31,7 до 77,9 кв.м.
По словам Екатерины Симоновой, заместителя первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер», среди покупателей квартир в ЖК «Западное Кунцево» по возрасту лидируют молодые семьи и покупатели до 35 лет. Москвичи составляют 74% покупателей, при этом выгодное расположение проекта на западе от Москвы с отличным транспортным сообщением со столицей и привлекательное окружение объекта позволили заинтересовать покупателей из различных районов столицы.
«Что интересно, второе место в общем объеме спроса занимают жители регионов РФ (они обеспечивают 15% покупателей), — говорит Екатерина Симонова. — Обычно среди покупателей квартир в Москве и ближнем Подмосковье второе место принадлежит жителям Московской области, но в случае с „Западным Кунцево“ активность спроса этой группы покупателей была невысокая (11% общего объёма спроса)».
ЖК «Западное Кунцево» — это современный малоэтажный комплекс, расположенный в престижном западном районе Подмосковья, в п. Ромашково. Площадь застройки составляет 16,6 га. В рамках проекта
планируется построить 19 монолитных 5 —
Проектом предусмотрено поэтапное освоение площадки в составе двух очередей. Первая очередь включит в себя возведение 12 жилых домов, рассчитанных на 839 квартир. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2013 года.
Строящийся жилой комплекс «Западное Кунцево» аккредитован крупнейшими банками страны.