За прошлый год общие объемы ввода жилья в Москве составили 2,5 млн кв. м, что на 19% превышает аналогичные показатели 2011 года.
За прошлый год общие объемы ввода жилья в Москве составили 2,5 млн кв. м, что на 19% превышает аналогичные показатели 2011 года. Об этом следует из пресс-релиза столичного стройкомплекса.
Всего в 2012 году в Москве введено 7,6 млн кв. м недвижимости, что на 10,1% превышает аналогичные показатели 2011 года.
По итогам 2012 года в Москве построено 76 дошкольных образовательных учреждений на 10,775 тыс. мест, что соответствует показателям за все три предшествующих года, отмечается в сообщении.
Также за счет городского бюджета в Москве были возведены девять средних общеобразовательных школ на 4,576 тыс. мест, один блок начальных классов на 350 мест, один колледж, один детский дом, шесть больниц и восемь поликлиник, поясняется в пресс-релизе.
Источник: РИА Новости