На 7% больше сделок по покупке жилья совершено в Москве

На 7% больше сделок по покупке жилья совершено в Москве

В июне 2010 года в до 8,959 тыс. увеличилось количество зарегистрированных сделок по купле-продаже жилья в Москве. По сравнению с маем 2010 года рост составил 7,473%.

В июне 2010 года до 8,959 тыс. увеличилось количество зарегистрированных сделок по купле-продаже жилья в Москве. По сравнению с маем 2010 года рост составил 7,473%.

По данным Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве, количество ипотечных сделок в столице в прошлом месяце выросло на 3% - до 1,979 тысячи ипотек в силу договора и в силу закона.

Кроме того, по итогам июня в Москве было зарегистрировано 42 договора участия в долевом строительстве (жилой фонд), что на 23,5% больше, чем в мае этого года.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности