Мкр. «Одинбург» заявлен на ежегодную премию «Рекорды рынка недвижимости»

ЖК «Одинбург», строительство которого ведет международная компания AFI Development, является объектом бизнес-класса с уникальной семейной инфраструктурой, в связи с чем объект заявлен на соискание 7-й ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинациях «Микрорайон Подмосковья №1», «Семейный проект №1», «Инфраструктура объекта №1».

«ЖК «Одинбург» является новым микрорайоном в составе одного из крупнейших спутников Москвы — Одинцово. В рамках проекта, на площади 33 га, мы реализуем современную программу квартальной застройки, воплощающую европейскую концепцию «Город в городе». Она включает в себя функциональное зонирование микрорайона, строительство внутриквартальных дорог, создание уникальной среды, обеспечивающей комфорт и безопасность жителей микрорайона», — сказал Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development.

Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится с 2010 года и охватывает все сегменты рынка жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день участие в 20 номинациях премии принимают более 800 объектов из разных регионов страны. Оценка претендентов проводится в три этапа: народным голосованием на сайте, голосованием жюри, а на финальной стадии тройку лидеров в каждой номинации оценят профессионалы рынка недвижимости.

Первый отборочный этап — народное голосование — пройдет с 10 по 13 мая 2016 г. на площадке сайта (www.recordi.ru). В период с 16 мая по 22 мая состоится голосование жюри. Наконец, 7 июня 2016 года 350 профессионалов рынка проголосуют за итоговых победителей, и состоится церемония их награждения.

Организатором премии выступает профессиональная ассоциация владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний «Московский Бизнес-клуб».

В настоящее время в новом жилом микрорайоне «Одинбург» ведется активное строительство корпуса «В». Он представляет собой луч, который вместе с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений — от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет около 3,6 млн рублей, цена квадратного метра начинается от 85 тыс. рублей.

Корпус «B» будет сдаваться в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности