ФГКУ «Росвоенипотека» отметила эффективную работу ГК «Гранель»

ФГКУ «Росвоенипотека» наградила ГК «Гранель» дипломом за эффективную работу, направленную на расширение возможностей и совершенствование программы «военная ипотека».

В ходе торжественной церемонии, приуроченной к десятилетию ФГКУ «Росвоенипотека», ГК «Гранель» получила почетный диплом за лучшую совместную с банком программу, рассчитанную на участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Речь идет о продукте, разработанном совместно с банком «Зенит». Отличительной особенностью данного предложения является увеличенная сумма кредита (до 2 800 000 руб.).

Напомним, по условиям программы процентная ставка по кредиту составляет 10,5%, сумма первоначального взноса – не менее 20% от стоимости объекта недвижимости, срок кредитования – от 1 года и до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Купить квартиру по программе «военная ипотека» от банка «Зенит» можно во всех жилых комплексах ГК «Гранель» до 1 июля 2016 года.

На церемонии присутствовали всего три крупных застройщика, работающих на территории Московского региона. От лица группы компаний «Гранель» для получения награды на сцену поднялся Рустам Арсланов, директор департамента продаж.

«Мы, как застройщик, осознаем социальную значимость своей работы и пытаемся предложить военным именно тот продукт, стоимость которого не превышает установленного лимита по программе «военная ипотека». При этом речь идет о полноценном жилье для семьи – просторных двухкомнатных квартирах в современных жилых комплексах со всей необходимой инфраструктурой», – отметил представитель застройщика, поблагодарив представителей ФГКУ «Росвоенипотека» за совместную работу и оказанное доверие.

Диплом Гранель от Росвоенипотеки

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности