Аренда помещения свободного назначения, 170.2 м²

Московская область, Видное, м. Домодедовская, Зябликово, Ольховая улица, 6
  • Цена 130 000 руб. в месяц

МГСН

Бараковский Максим
  • Опубликовано 16 апреля 2026 г.
  • Обновлено 04 июня 2026 г.

Выбираете помещение для бизнеса?

Оставьте телефон, чтобы получить выгодное предложение

Нажимая кнопку "Подобрать помещение", вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой о конфициденциальности

Детали

Цена
130 000 руб.  / месяц
Цена за м²
764 руб./м² в месяц
Общая площадь
170 м²
Метро
м. Домодедовская транспортом м. Зябликово транспортом
Ремонт
косметический ремонт

Расположение

Лот № 74893. Помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом, сейчас используется в качестве оздоровительного комплекса, площадь 170, 2 м2. Без комиссии!

Находится на первой линии с оживленным пешеходным трафиком, вход с улицы. Состoит из холла, рецепшен, 4 оборудованных кoмнaт отдыха, 2 раздевалок, 2 купелей, 2 санузлов, подсобного помещения. До метро Домодедовская 15 минут транспортом.

Данное помещение подойдет для размещения салонов красоты, оздоровительных центров, СПА-салонов, фитнесс-баров, тренажерных залов, магазинов, маркетплейсов, офисов и другого. Возможна сдача в аренду по частям - 95 кв. м и 75 кв. м. Предоставляются арендные каникулы.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Ольховая улица, 6
Номер дома
6
Этажность
18
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности