- Цена 150 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПpeдлагаем просторную двухкомнатную квартиpу в ЖК бизнеc класса Гранд-парк.
Район c очень хорoшей экологией. Блaгодаря пaрку Березoвaя роща и Лугoпарку, рaспoложeнным пo соседcтву, в райoне ЖK вcегдa чистый и cвeжий вoздух и eсть, где погулять.
Метро в 100м от дома. А жильцы комплекса, которые передвигаются на автомобиле, оценят близость и удобство транспортных развязок. ЖК находится в пяти минутах езды от Ленинградского проспекта, Хорошевского шоссе и улицы Алабяна. Выезд на Третье транспортное кольцо довольно удобный.
ЖК состоит из шести монолитно-кирпичных корпусов, расположенных в виде полукруга. Квартира эта очень просторная, светлая. Акцент на безопасности - территория комплекса огорожена, за пределами ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение для комфорта жильцов. Есть пункты охраны, попасть на территорию комплекса можно только через пропускной пункт. .
Территория вокруг комплекса зеленая, уютная, много открытого пространства.
Комплекс расположен в современном, но вместе с тем зеленом и уютном районе, здесь можно погулять с детьми, прокатиться на велосипеде и роликах.
Во дворе ЖК расположены детские площадки, отличная школа, поликлиника, дошкольные детские учреждения, рядом картинг и ледовый дворец. На первом этаже магазины, салон красоты и кафе. Совсем рядом отделения банков и банкоматы.
В километре от ЖК расположен современный спортивный центр Мегаспорт, где проводятся спортивные соревнования, а в выходные можно покататься на коньках на крытом катке. В 15 минутах ходьбы от Гранд-парка расположен торговый центр Авиапарк с огромным выбором магазинов, кафе, кинотеатром, автомойкой, а также гипермаркетами OBI и Hoff.
Ремонт в квартире современный. Встроенный шкафы, 2 санузла, конлиционеры и посудомойка, стиралка и сушильная машина.
Приходите уважаемые клиенты и агенты
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности