- Цена 180 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот: 96076. В долгосрочную аренду предлагается квартира с новой отделкой в жилом комплексе премиум-класса Spires.
Планировка: гостиная-кухня, изолированная спальня с гардеробной, душевая комната.
Пространство оформлено в стиле современной классики, отделка новая, после ремонта сдается впервые. Установлена мебель ведущих брендов, качественная бытовая техника и сантехника. Панорамное остекление, окна выходят на парк.
Есть возможность аренды машино-места в подземном паркинге.
В 5-7 минутах на авто школа Управления делами Президента № 1699 и частная Ломоносовская школа, в 20 минутах езды - МГИМО, РАНХиГС, главный корпус МГУ, ММДЦ «Москва-Сити». Рядом ТЦ Kvartal, «Океания», галерея «Времена года». Быстрый выезд на Кутузовский проспект и Рублево-Успенское шоссе.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности