• Цена 14 950 000 руб.
  • 249 583 руб./м²

МГСН

Мамедова Татьяна
  • Опубликовано 08 мая 2026 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Детали

Цена
14 950 000 руб.
Цена за м²
249 583 руб./м²
Этаж
3 из 7
Комнат
2
Общая площадь
60 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
7 м²

Расположение

Лот № 75035. Продаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже 7-ми этажного дома 1995 года постройки В замечательном месте, вид из окна- пруды. Лучшее предложение в районе. Звоните прямо сейчас. Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный кредит по сниженной % ставке от банков- партнеров.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.