- Цена 9 500 000 руб.
- 192 698 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот №47820583. Уникальная квартира для тех, кто ценит тишину и гармонию! Мечтаете о жизни вдали от городской суеты, в окружении природы? Ваша идеальная двухуровневая 3-х комнатная квартира полезной площадью 94 кв. м. с эксклюзивным выходом на крышу ждет вас в ЖК “Ликино”!
Эта квартира под отделку, расположенная на третьем этаже в малоэтажном доме индивидуального проекта, – ваш шанс создать дом своей мечты, воплотив в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
Представьте: свободное пространство со вторым светом и потрясающим видом на лес, которое вы можете разделить на две просторные спальни, кухню-гостиную, кабинет и ванную комнату на каждом этаже, обеспечив каждому члену семьи личное пространство и комфорт.
Просыпайтесь под пение птиц и наслаждайтесь панорамным видом из окон. Проводите теплые вечера в своей собственной лаунж-зоне на крыше, любуясь звездами и слушая шепот леса.
Забудьте о городском шуме и суете! Здесь вас ждет тишина, свежий воздух и возможность наслаждаться каждым моментом.
Во дворе вас ждут ухоженные детская и спортивная площадки, а также оборудованная зона для отдыха и пикников с мангалами.
Чистейшие Щедринские пруды - всего в нескольких минутах ходьбы! Здесь можно рыбачить, кататься на лодках и катамаранах, а также обедать в уютном ресторане на берегу.
Больше никаких проблем с парковкой! Наземная парковка со шлагбаумами гарантирует вам место для автомобиля. А для хранения вещей есть удобные ячейки в подвале дома.
Все необходимое для комфортной жизни - в шаговой доступности: Ликинская школа, детский сад, медицинский центр и магазины.
Удобное расположение: Рядом с ЖК расположена автобусная остановка.
До Москва-Сити всего 35-40 минут по скоростному Минскому шоссе на автомобиле, а до станции МЦД Лесной городок или железнодорожной станции Жаворонки - 20 минут пешком.
В 5 минутах езды на автомобиле расположены гипермаркеты Метро, Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон.
Подходит под все виды ипотеки (семейная, льготная, военная ипотека), а также для покупки с использованием материнского капитала! Поможем с одобрением! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! ? Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности