Подмосковный штиль

По предоставленным данным Бюро Недвижимости «Агент 002» на вторичном рынке недвижимости Подмосковья не было замечено активных колебаний.

По предоставленным данным Бюро Недвижимости «Агент 002» на вторичном рынке недвижимости Подмосковья не было замечено активных колебаний. Стоимость квадратного метра выросла на 0,8 % и составляет 3 798 долларов. Предложение на квартиры данного класса незначительно сократилось на 0,5 %.

На первичном рынке недвижимости Подмосковья также не наблюдалось значительных изменений. Увеличение стоимости квадратного метра произошло на 0,6 % и соответствует 2 855 долларов. Объём предложения на рынке первичного жилья также снизился на 2,6 %.

Следовательно, можно отметить, что на вторичном и первичном рынках жилья в Подмосковье не наблюдается бурных всплесков. Эта ситуация противоположна динамике изменений на рынке как первичного так и вторичного жилья Москвы.

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности