20 мая: конкурс «Лучшая кофейня – 2011»

Интернет-портал MAGAZAN.RU объявляет конкурс «Лучшая кофейня - 2011». Последние три-четыре года мы наблюдали настоящий кофейный бум в России. Кофейни появлялись, как грибы после дождя.  Однако в прошлом году тенденция впервые пошла на убыль. Некоторые кофейни закрылись, другие, грозившие превратиться во всеобъемлющие сети, так и не реализовали свои планы. Сегодня в Москве, по подсчетам самих рестораторов, работают более 200 кофеен. Из них около 50 – сетевые, остальные – одиночные заведения.

Интернет-портал MAGAZAN.RU объявляет конкурс «Лучшая кофейня - 2011».

Последние три-четыре года мы наблюдали настоящий кофейный бум в России. Кофейни появлялись, как грибы после дождя.  Однако в прошлом году тенденция впервые пошла на убыль. Некоторые кофейни закрылись, другие, грозившие превратиться во всеобъемлющие сети, так и не реализовали свои планы. Сегодня в Москве, по подсчетам самих рестораторов, работают более 200 кофеен. Из них около 50 – сетевые, остальные – одиночные заведения.

MAGAZAN.RU – специализированный интернет-портал в сегменте стрит-ритейла - решил организовать свой конкурс лучших кофеен Москвы и оценить их в следующих номинациях:

  • Самая динамично развивающаяся сеть
  • Лучшая виртуальная визитка
  • Региональный прорыв
  • Лучший дизайн-проект кофейни
  • Европейский стандарт
  • Народное признание
  • Самая привлекательная витрина
  • Лучшая романтичная атмосфера
  • Открытие года
  • Лучший работодатель
  • Гран-При

Кроме того, на церемонии награждения  будут проведены конкурсы среди бариста кофеен и выбраны победители в двух номинациях - «Мастер бариста» и  «Шедевры на кофейной гуще».

Все присланные материалы будут выложены на сайте MAGAZAN.RU, где каждый посетитель сможет проголосовать за свою любимую кофейню. Участник конкурса, получивший большинство голосов, будет награжден в номинации «Зрительские симпатии».

Среди членов жюри – авторитетные эксперты в области ресторанного бизнеса, владельцы крупных компаний, интернет-порталов и известные рестораторы:

  1. Андрей Яковлев - генеральный директор "ГЛОБУС ГУРМЭ"
  2. Светлана Никонова - руководитель регионального развития "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"
  3. Давид Беркович - владелец ресторана "КАФКА"
  4. Алексей Овчинников - директор ресторана "АИСТ"
  5. Инна Назарова - директор NISSAN Motor RUS
  6. Геннадий Ровнер - владелец японского ресторана "СЕЙДЖИ.
  7. Марина Шаклеина - зам. главного редактора журнала "РЕСТОРАТОР"
  8. Иван Сапрыкин - руководитель проекта RestoRus.com
  9. Григорий Пилипенко - генеральный директор CB&I LUMMUS
  10. Марлен Назыров - начальник департамента маркетинговых коммуникаций Центра общественных связей ОАО "Международный аэропорт Шереметьево"
  11. Владимир Разумнов - владелец ресторана на воде "ЛАСТОЧКА"
  12. Карп Башаратьян - владелец кафе "САНРАЙЗ"
  13. Александр Затуринский - ресторатор, владелец ресторана&бара "ОБЛАКА"
  14. Марина Ларина - учредитель кафе "ЧАПЛИН" 
  15. Лилия Николаева - учредитель "БАРА КРЕЗИ ДЕЗИ"

Общие требования:

- заявку может подать владелец кофейни\сети кофеен, директор, управляющий;

- для участия в конкурсе необходимо оставить заявку на сайте MAGAZAN.RU http://www.magazan.ru/events/new/5/, в которую включена следующая информация: название кофейни, год открытия, адрес, не менее трех фотографий кофейни, количество кофеен, если это сетевой проект, присутствие в регионах, штат сотрудников, описание вашего конкурентного преимущества.

Также при заполнении заявки необходимо будет выбрать номинацию, на которую Вы претендуете (не более трех).

Просим Вас отметить - желаете ли Вы выставить на конкурс своего бариста.

Если при размещении заявки у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону +7 495 222.1719 или напишите по адресу: konkurs@magazan.ru.

Подведение итогов  - 20 мая, награждение – 26 мая

О месте и времени проведения церемония награждения Вам будет сообщено дополнительно. 

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности