9 и 23 июня 2011 года Институт фондового рынка и управления (ИФРУ) проводит: «Целевой инструктаж. Повышение уровня знаний для сотрудников риэлторских компаний в целях противодействия отмыванию доходов (ПОД/ФТ)».
9 и 23 июня 2011 года Институт фондового рынка и управления (ИФРУ) проводит:
«Целевой инструктаж. Повышение уровня знаний для сотрудников риэлторских компаний в целях противодействия отмыванию доходов (ПОД/ФТ)».
Обучение является обязательным для сотрудников риэлторских компаний в связи с вступлением в силу приказа Росфинмониторинга № 203 от 03.08.2010г.
Слушателям выдается свидетельство установленного образца о прохождении обучения, а данные передаются в единый реестр Росфинмониторинга.
Приглашаем:
- руководителей организации и филиалов
- заместителей руководителей организации (филиала), в соответствии с должностными обязанностями курирующих вопросы организации и осуществления внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ;
- специальных должностных лиц организации (филиала);
- главных бухгалтеров (бухгалтеров) организации (филиала), при наличии должности в штате организации или филиала, либо сотрудников, осуществляющих функции по ведению бухгалтерского учета;
- руководителей юридического подразделения организации (филиала) либо юристов организации (при наличии);
- сотрудников службы внутреннего контроля организации (филиала), при наличии;
- других сотрудников организации (филиала) по усмотрению руководителя организации и с учетом особенностей деятельности организации (филиала) и ее клиентов.
Целевой инструктаж
Обучение в форме целевого инструктажа сотрудники компаний проходят однократно. Специальное должностное лицо проходит обучение однократно до начала осуществления своих функций.
Обучение проводится в соответствии с типовой программой. По окончании слушателям выдается свидетельство установленного образца, а данные о прохождении целевого инструктажа передаются в реестр Росфинмониторинга.
Повышение уровня знаний
Обучение в форме повышения уровня знаний сотрудники компаний проходят после прохождения целевого инструктажа с регулярностью
- один раз в год для специальных должностных лиц
- один раз в три года для остальных сотрудников
По окончании обучения ИФРУ выдает свидетельство, подтверждающее прохождение данного обучения.
Предусмотрены различные формы обучения:
- В учебном центре ИФРУ (г. Москва, метро «Павелецкая»)
- В форме прямой видеотрансляции (для подключения необходимо иметь доступ к сети Интернет)
- В офисе Вашей компании.
Если от одной компании участвуют два человека и более предоставляется скидка 10%.
Дополнительная информация http://www.ifru.ru/3641/
Запись на семинар: тел./факс:
(495) 797-95-60, доб: 105 – Позднякова Ольга, 118 – Черняева Евгения, info@ifru.ru