Шоу-рум в бизнес-центре – выгодно и престижно

Шоу-рум в бизнес-центре – выгодно и престижно

В современных бизнес-центрах Au-room (ст. м. «Площадь Ильича») и Favorit (ст. м. «Нагорная») появились выгодные предложения по аренде торговых помещений.

Au-room (Ау-рум) – это круглосуточно охраняемый комплекс зданий общей площадью 19 тыс. кв. м. Одно из главных его преимуществ – расположение. Находящийся всего в 3 минутах пешком от ст. м. «Площадь Ильича», в месте с повышенной проходимостью, этот бизнес-центр – идеальное место для открытия торговой точки. Но близость метро и крупных транспортных артерий (шоссе Энтузиастов, Третьего Транспортного и Садового колец) – не единственное, что обеспечит хороший поток клиентов. Рядом находятся жилые кварталы, а в самом здании бизнес-центра работают сотни сотрудников – потенциальных посетителей шоу-рума.

Фаворит – офисно-складской комплекс класса «В», расположенный недалеко от ст. м. «Нагорная», в районе повышенной деловой активности. Коммерсанты, сотрудники офисов и банков могут стать клиентами вашего магазина в комплексе Favorit. Кроме того, покупатели из других районов легко доберутся к вам на метро, а владельцы собственных авто оценят удобный въезд с Варшавского и Каширского шоссе. Кстати, и в том, и в другом бизнес-центрах есть охраняемый паркинг на территории – посещая ваш шоу-рум, покупатели смогут не волноваться за сохранность автомобиля.

Волнуетесь о комфорте для будущих сотрудников и клиентов? Современные системы кондиционирования и вентиляции создадут оптимальный микроклимат в любое время года. А сохранность товара обеспечит круглосуточная охрана в обоих комплексах.

Что касается разнообразия площадей, то и тут предоставляется достойный выбор. В бизнес-центрах Au-room и Фаворит к вашим услугам есть как небольшие залы от 84 кв. м, где может разместиться непосредственно сам магазин, так и складские помещения площадью более 600 кв. м, где вы сможете хранить свой товар.

И наконец, о ценах. Аренда помещений предлагается напрямую от собственника – компании New Life Group. Это один из крупнейших игроков на рынке коммерческой недвижимости в Москве, владелец нескольких бизнес-, торговых и офисных центров в столице и области. Выгода очевидна: никаких переплат посредникам и бюрократических задержек.

Открывая шоу-рум в бизнес-центре, вы сможете расположиться в стильном и современном здании, где есть всё необходимое, и получите гарантированный приток платежеспособных клиентов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности