Арендные каникулы от INGRAD продолжаются

Арендные каникулы от INGRAD продолжаются

Группа компаний Инград продлевает арендные каникулы для своих партнёров до конца июня. Уже третий месяц подряд предприниматели, остановившие работу в период режима самоизоляции, освобождены от всех платежей, кроме коммунальных.

Акция, направленная на поддержку арендаторов, чьи объекты были закрыты в соответствии с указами правительства, стартовала на всех объектах INGRAD в апреле этого года. Льготу по аренде получили 8 компаний-партнеров INGRAD. В первую очередь это небольшие сети пекарен, кофеен, химчисток и магазинов, которые занимают помещения от 30 до 80 кв. м на первых этажах жилых домов. Также в программу вошли два частных детских сада на проектах КутузовGRAD и VAVILOVE, которые до введения режима ограничений посещали 185 детей.

«Все ограничения, наложенные на бизнес, постепенно снимаются, однако нашим партнёрам потребуется время, чтобы вновь получать прибыль. Открытие отдельных учреждений потребует дополнительных вложений, чтобы переоборудовать их в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Наши арендаторы формируют доступную инфраструктуру, которая напрямую влияет на комфорт наших жилых кварталов. Поэтому ГК Инград приняла решение продлить арендные каникулы на июнь», - отметил директор департамента коммерческой недвижимости ГК Инград Юрий Тараненко.

Аренда составляет порядка 30% от всего объёма сделок с коммерческой недвижимостью в проектах INGRAD. Остальные 70% приходятся на продажу нежилых помещений.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности