Новостройки бизнес-класса в шаговой доступности от метро

Новостройки бизнес-класса в шаговой доступности от метро

В департаменте проектного консалтинга Est-a-Tet исследовали предложение квартир бизнес-класса в уже сданных комплексах Москвы, и выделили пять ЖК, расположенных в шаговой доступности от метро с наименьшей средневзвешенной ценой в проекте. Учитывались проекты в локации от ТТК до МКАД.

«Ранее в Est-a-Tet проводили опрос среди клиентов компании, чтобы выяснить, какие факторы имеют наибольшее значение при выборе квартиры в новостройке. Транспортная доступность – один из важных критериев, его отметили более 70% респондентов, – отмечает директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet Роман Родионцев. - Наличие в шаговой доступности от дома станции метро позволяет значительно сократить время на дорогу, повышает статус комплекса и его популярность».

Специалисты компании составили список наиболее востребованных у покупателей новостроек бизнес-класса, в которых можно купить квартиру в уже готовых корпусах, расстояние от которых до метро составляет менее 10 минут пешком.

ЖК D1 расположен в Савеловском районе Москвы. Этот комплекс компании MR Group состоит из трёх небоскрёбов от 29 до 60 этажей, объединенных общим стилобатом. У ЖК D1 прекрасная транспортная доступность – станция метро «Дмитровская» находится всего в двух минутах пешком. Дорога на автомобиле до ТТК займет примерно 5 минут, а до Садового кольца — около 10 минут. Также у комплекса удобный выезд на Дмитровское шоссе.

ЖК Лайм расположен в престижном Алексеевском районе Москвы, это 27-этажный дом с четырьмя секциями. Транспортная доступность комплекса удобна как для пешеходов, так и для автомобилистов. За 5 минут можно дойти пешком до станции метро «Алексеевская» или за 2 минуты доехать на автомобиле до проспекта Мира, соединяющего район с центром города. Расстояние до ТТК составляет не более трех километров, до Садового кольца – 5,1 км.

ЖК Ленинградка 58 находится в Головинском районе Москвы, это два монолитных здания от 14 до 29 этажей. Дома расположены в 5 минутах ходьбы от м. «Водный стадион». Также рядом находится станция м. «Речной вокзал». У жителей комплекса прямой выезд на Ленинградское шоссе, время в дороге на автомобиле до центра Москвы составит 15 минут.

ЖК Хорошевский расположен в районе Хорошево-Мневники. Комплекс включает в себя 15 жилых монолитных домов переменной этажности. Транспортную доступность ЖК обеспечивают станция метро «Октябрьское поле», расположенная в 7 минутах ходьбы от комплекса и МЦК «Зорге» - в 5 минутах от комплекса. ЖК находится в близости от двух шоссе, Хорошевского и Звенигородского.

ЖК Silver расположен в районе Свиблово. Комплекс включает четыре монолитно-кирпичных корпуса на 7, 14, 20 и 53 этажа. Рядом, всего в 7 минутах ходьбы, находится станция метро «Ботанический Сад». Для автомобилистов комфортный выезд на проспект Мира и Ярославское шоссе, расстояние от комплекса до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в январе

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности