21.07.2011

29 сентября в Москве в Доме-усадьбе Барышникова состоится третья практическая конференция по маркетингу недвижимости: «Новые приемы в арсенале лидеров».
Сегодня рынок коммерческой и жилой недвижимости уверенно возвращается к докризисным показателям, количество сделок стабильно растет, но можем ли мы говорить о возврате к рынку «покупателя»? Что станет основным средством увеличения доходности объекта в новых реалиях? Как привлечь новых арендаторов и покупателей и сохранить существующих в постоянно меняющихся условиях? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы конференции.
У Вас будет возможность:
— обменяться информацией о позиционировании объекта с точки зрения привлечения клиентов,
— обсудить важность маркетингового сопровождения открытия объекта,
— выявить способы оценки эффективности рекламной кампании,
— познакомиться с примерами удачных и неудачных маркетинговых стратегий для объекта,
— узнать о новых тенденциях и инновационных инструментах маркетинга в сфере недвижимости:
20 мобильных инструментов, которые позволят выделить Ваш проект,
оптимизация страницыпосредством Facebook ,
10 причин, почему стоит использовать iPad при проведении презентаций клиенту
Создание и ведение собственного блога
— обрести новых партнеров, познакомиться с коллегами и многое другое.
В качестве докладчиков и активных участников Конференции приглашены персонально:
Аудитория конференции: руководители отдела маркетинга, руководители отдела PR и рекламы, директора по развитию, вице-президенты, генеральные директора, управляющие директора, руководители проектов, директора департамента инвестиционных проектов, директора отделения коммерческой и жилой недвижимости.
По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор: