03.04.2014

10 апреля 2014 в Москве пройдет IV неофициальный форум участников рынка зарубежной недвижимости. Организаторами мероприятия выступают Tranio.Ru — крупнейший в Рунете онлайн-каталог недвижимости за рубежом, крупнейшая в России выставка недвижимости ДОМЭКСПО и один из лучших журналов рынка «Дайджест недвижимости».
Участники мероприятия смогут в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, завести новые полезные знакомства и просто хорошо провести время в новом и интересном месте в столице.
Для гостей будут приготовлены приятные сюрпризы, розыгрыш призов, весь вечер будет выступать лучшая кавер-группа Москвы!
Предыдущее мероприятие посетило более 250 представителей компаний, работающих на рынке зарубежной недвижимости.
Форум будет проходить в ресторан-баре DONT TELL MAMA. Вход на мероприятие бесплатный, но строго по списку. Чтобы стать участником нужно зарегистрироваться на tranio.ru/f/. Рекомендуем заранее забронировать столики, поскольку их количество ограничено. Это можно сделать по телефону
Пожалуйста, сообщите о форуме своим коллегам и друзьям, работающим в сфере недвижимости, девелопмента, туризма и в секторе корпоративных финансов, а также сотрудникам банков, юридических компаний, фондов прямых инвестиций и хедж-фондов. Мы ждем всех, кто заинтересовался нашим мероприятием.
IV неофициальный форум участников рынка зарубежной недвижимости пройдет 10 апреля 2014 года в ресторан-баре DON’T TELL MAMA по адресу: г. Москва, Большой Путинковский пер., 5 (вход бесплатный, строго по списку).
По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор: