10.10.2014

16 октября 2014 года в Гостином Дворе в рамках выставки ДОМЭКСПО начнет свою работу Форум рынка недвижимости и финансов TREFI, который проводит Московская Ассоциация Риэлторов совместно с международной выставкой недвижимости ДОМЭКСПО.
Вы сможете посетить так же круглые столы и конференц-залы, получить новую, полезную информацию от ведущих специалистов рынка недвижимости.
Пришлите Вашу завку на аккредитацию: pr@mar.ru
Место проведения: Аукционный зал — 2-й этаж Гостиного Двора.
Начало регистрации: 13.00
Начало Пленарного заседания: 13.30
Почетные участники Форума:
Беляков Антон Владимирович, Член Комитета Совета Федерации по экономической политике ФС РФ.
Васильев Игорь Владимирович, Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Данилов-Данильян Антон Виктолрович, Сопредседатель «Деловая Россия»
Косарева Надежда Борисовна, Президнт института «Фонд экономики города»
Крутов Андрей Дмитриевич, Депутат Государственной Думы РФ, член комитета Государственной думы по энергетике.
Лепетиков Дмитрий Вячеславович, Начальник Управления маркетинговой стратегии и исследований Департамента Маркетинга Банка ВТБ24 (ЗАО)
Николаева Елена Леонидовна, Первый зам.Председателя Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Президент НП НАМИКС.
Стерник Геннадий Моисеевич, Профессор кафедры «Управления проектами и программами» РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Тарасова Елена Владимировна, Старший Вице-президент, Заместитель директора департамента ипотечного кредитования ВТБ24
Федосеев Николай Викторович, Департамент Жилищной политики города Москвы
Усович Лариса Владимировна, Генеральный директор Центра развития континентального права
Деловая программа: http://mar.ru/new/events_activities/detail.php?id=123620
По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор: