04.06.2015

11-13 июня 2015 года в Казани состоится одно из самых важных ежегодных событий рынка недвижимости России — XIX Национальный Конгресс по недвижимости, организатором которого выступает Российская Гильдия Риэлторов.
В рамках деловой программы состоится Фестиваль авторских мастер-классов — популярное учебное мероприятие, которое будет проводиться в рамках Конгресса третий раз. Более половины времени Фестиваля отведено мастер-классам, направленных на развитие ключевого ресурса риэлторского бизнеса — агентов. Таким образом, в ходе Фестиваля участникам Конгресса будет предоставлена уникальная возможность не только познакомиться с ведущими преподавателями и их авторскими программами обучения, но и пополнить свои профессиональные копилки значительным объемом новых практических знаний.
Помимо Фестиваля мастер-классов сформировано более 20 секций. Принципиальной задачей каждого из руководителей секций является раскрытие технологий ведения риэлторского бизнеса, проведение селекции результативных управленческих решений, которые способствуют повышению эффективности и конкурентоспособности компании.
За последние полгода рынок недвижимости качественно изменился, и мы понимаем, что, скорее всего, навсегда. Большинство компаний в такой период выбирают стратегию выживания, сокращая издержки, офис, сотрудников и т. д. Но, как известно, кризис означает не только угрозы, но и возможности. И мы видим, что лидеры рынка, ни смотря, ни на что, успешно реализуют стратегию развития, увеличивая рентабельность бизнеса и свою долю рынка. В качестве спикеров деловой программы Конгресса выступят представители именно таких компаний и расскажут о том, какие управленческие решения позволяют им сегодня добиваться успеха и уверенно смотреть в будущее.
Партнер мероприятия — Ассоциация REPA.
По вопросам размещения рекламы:
По вопросам загрузки базы объектов:
Главный офис:
Клиентская поддержка:
Генеральный директор: