Сегодня жилищное законодательство меняется практически ежедневно. Специалист по недвижимости, как никто другой, должен быть в курсе последних изменений. 13 марта 2013 года федеральный портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ совместно с адвокатским бюро «Леонтьев и Партнеры» провел бесплатный юридический семинар на тему «Новое в законодательстве и оформление новостроек».
Сегодня жилищное законодательство меняется практически ежедневно. Специалист по недвижимости, как никто другой, должен быть в курсе последних изменений.
13 марта 2013 года федеральный портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ совместно с адвокатским бюро «Леонтьев и Партнеры» провел бесплатный юридический семинар на тему «Новое в законодательстве и оформление новостроек».
Спикеры семинара — Дмитрий Щеглов и Зинаида Гавва, профессиональные юристы, практикующие в сфере недвижимости, — рассказали о последних изменениях в законодательстве, обсудили их положительные и отрицательные последствия, а также рассмотрели спорные ситуации на примерах из практики.
В ходе семинара был затронут еще один очень важный вопрос — оформление новостроек. Спикеры не только рассмотрели все типы договоров, но и обратили внимание на тонкости их оформления, рассказали о том, какой вид договора наиболее выгоден для покупателя, и назвали все возможные риски при подписании того или иного документа.
Участники семинара активно задавали интересующие их вопросы, причем не только в ходе мероприятия, но и после его окончания.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Учитывая высокий интерес риэлторского сообщества к юридическим темам, портал недвижимости ГдеЭтотДом.РУ планирует в ближайшее время провести целую серию семинаров, посвященных последним изменениям в жилищном законодательстве, юридическим основам работы с коммерческой недвижимостью, правовой поддержке ипотеки и новостроек, юридическому аудиту и т.д.
Регистрация на эти мероприятия уже открыта!